27 сентября 2015 г. состоялся один из наиболее эффективных и популярных тренингов в категории обучающих программ для управленцев – «Тренинг для руководителей».

            Участниками тренинга стали более 20 человек из разных регионов Украины, среди которых: Киев, Львов, Полтава и Харьков.

Управленцы и собственники бизнеса настолько были вовлечены в процесс тренинга, что буквально во время обучения создавали новые бизнес-модели для собственных компаний и формировали систему грядущих изменений, которые, несомненно, приведут их к успеху!

            Мощнейший тренинг, который провели два профессиональных бизнес-тренера: Сергей Ефремов и Александр Максюта не оставили равнодушными ни одного из участников, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы, с которыми вы можете ознакомиться в ближайшее время на нашем канале на Youtube.

            Тренинг для руководителей позволил управленцам и собственникам бизнеса не только получить комплексные практические знания в сфере управления компанией, но и осознать те «узкие места», которые требует первоочередного внимания.

            Атмосфера тренинга настолько была позитивной, что работа шла высокопродуктивно, восприятие материала было очень эффективно, а вовлеченность в тренинг была 100 % и это, во многом благодаря Вам, дорогие участники!

            Друзья, мы никогда не знаем когда наступит та невозвратная точка изменений, и желательно, чтобы они были позитивными!

 

©  Алексей Гагаринов  "Тренинг для руководителей: как это было"