Рынок труда настолько конкурентный, что большинству специалистам следует постоянно углублять свои знания, приобретать новые навыки и пополнять свою базу знаний новыми идеями для развития в своей сфере. Особенно актуально это становится в случае, если речь идет о менеджерах всех уровней.

С другой стороны, в малом и среднем бизнесе зачастую собственник является и руководителем в одном лице. С учетом изменения конъюнктуры рынка, появления практически каждый день новых фишек, техник и методов в сфере развития бизнеса, от маркетинга до реинжиниринга бизнес-процессов, волей неволей приходится уделять должное внимание своему образованию, чтобы не только оставаться на плаву, но и иметь возможность увеличивать свои бизнес результаты.

Какой формат обучения выбрать, какая программа подойдет лучше всего? У нас однозначный ответ – это образование MBA. Диплом МВА уже длительное время олицетворяет собой успех для любого бизнесмена и представителя сферы управления. С каждым днем образование МВА набирает популярность, так как решает  ряд практических задач:

  • Систематизация бизнес навыков и опыта
  • Повышение управленческой компетентности
  • Обновление знаний современными тенденциями
  • Приобретение новых навыков для развития бизнеса и карьеры


Какие формы обучения по программе 
MBA существуют? На сегодняшний день вам доступна любая, а, следовательно, наиболее подходящая именно для вас, форма обучения. Это может быть как очная форма, так и заочная или даже дистанционная. Все зависит от уровня вашей занятости, нацеленности на результат и масштаба преследуемой цели.

Программы MBA образования имеют свои особенности, так как имеют свои направленности, но в целом они дают возможность комплексное образование в сфере управления компанией и менеджмента в целом.

         Так есть обширные программы МВА, которые включают в себя блоки по рассмотрению управления бизнесами в контексте глобальной экономической среды. В тоже время существуют специально разработанные курсы Mini MВА, которые призваны решать задачи локального бизнес уровня. Именно такой курс разработали эксперты тренинг-центра «Лидер».

Курс Mini MBA, разработанный профессиональными бизнес-тренерами практиками компании «Лидер», с многолетним опытом в обучении и развитии компаний, призван решить задачи в области управления, систематизации бизнес-процессов, маркетинга и продаж в малом и среднем бизнесе.

Что включает в себя курс Mini MBA от тренинговой компании «Лидер»?

  • 9 ключевых предметов
  • 40 часов практического материала
  • 250 практических советов
  • Диплом о прохождении курса Mini MBA
  • Знакомства с успешными бизнесменами и руководителями
  • Комплексное понимание бизнеса, с возможностью построения эффективной бизнес модели
  • И это только начало…

Курс Mini MBА »»» узнать подробнее

Друзья, мы сами определяем успех как личностный так и профессиональный!

Если вы давно мечтаете получить западное образование, но у вас не хватало ни времени, ни средств, курс Mini MBА от компании тренинг-центр «Лидер» - это отличная возможность убить сразу двух зайцев!

Пять дней интенсивного курса гарантированно приведут вас к желаемому результату, остальное зависит от вас…

Для тех, кто является лидером по жизни и самостоятельно кует свою судьбу, рекомендуем зарегистрироваться на обучающую программу Mini MBA прямо сейчас, так как осталось всего 5 мест! Решение за вами, друзья.

Курс Mini MBA

©  Алексей Гагаринов  "Давно мечтаете о дипломе МВА?"