19 января 2016 года в лучшем отеле Харькова Premier Palace прошел эффективный мастер-класс по увеличению продаж  - "Секреты продаж", который проводил сертифицированный бизнес-тренер Сергей Ефремов, автор книг "150 способов удвоить продажи" и "Продажи по телефону".

Дружественная и активная атмосфера мастер-класса собрала 172 участника и помогла им усвоить много новых и эффективных инструментов, применяя на практике которые, позволит увеличить продажи на 30-50% уже завтра.

Этот мастер-класс собрал руководителей и менеджеров отделов продаж, а также предпринимателей, которые получили только рабочие схемы эффективных продаж и максимальное количество практических фишек. Основными темами в программе были рассмотрены: техники активных продаж, методы аргументации и убеждения, работа с возражениями. Все эти навыки участники смогли отработать на практике в группах для того, чтобы закрепить отличный результат.

В процессе обучения участники получили много полезных знакомств и общение с успешными людьми, а некоторые нашли новых бизнес-партнеров.

А вот и несколько первых отзывов, мнения разделились:

Друзья, помните, что продажи - это не волшебство и не сложная система знаний! Это определенный набор приемов, используя которые, вы будете продавать еще больше, эффективнее и, главное, с удовольствием! Хотите получить эти знания из первых рук? Принимайте участие в высокоэффективном 8-часовом Тренинге по продажам, который будет проводить тренер Сергей Ефремов 30 января 2016 года.