Друзья, 25 октября 2015 года состоятся местные выборы, и многие политические партии ведут жесткую борьбу за каждый голос избирателя. Осознавая свою социальную ответственность тренинг-центр «Лидер» всячески способствует, со своей стороны, становлению и развитию демократического государства в Украине, поддерживая реформаторские основы.

Ранее директор тренинг-центра «Лидер», профессиональный бизнес-тренер и консультант, Сергей Ефремов, пройдя необходимый отбор, был выбран в качестве тренера для обучения первого набора новой полиции. На сегодняшний день, Сергей Ефремов обучает уже второй набор профессиональных стражей порядка.

1 октября 2015 года была проведена очередная обучающая сессия по искусству публичных выступлений для будущих прогрессивных депутатов, в которых нуждается вся страна.

 Кандидаты в депутаты получили возможность разобрать свои ошибки, после проведения аудита своих выступлений. Аудит выступления – это первое, что было сделано в рамках обучающей сессии.

Затем кандидаты в депутаты были поделены на команды (5-6 человек), для того, чтобы работать над устранением выявленных ошибок и отрабатывать жизненно необходимые навыки для государственных деятелей.

Участники также получили возможность научиться правильно выстраивать свое выступление, разобрав структуру речи и композицию презентации, в том числе овладев навыками работы с агентами изменений.

И, конечно же, были детально разобраны ключевые компетенции для депутатов, так как в том числе от их деятельности зависит уровень благосостояния каждого из нас!

P.S. Друзья, мы можем многое. Изменяя себя к лучшему, мы меняем мир вокруг, помните об этом.

©  Алексей Гагаринов  "Обучение депутатов ораторскому искусству"