8 августа 2015 года состоялась 1-я церемония награждения «Фавориты Харькова – 2015», в рамках которой Сергей Ефремов стал лауреатом в номинации «Бизнес-тренер Фаворит-2015».

  Церемония проходила в шикарном зале концерт-холла «Коллизей», собрав в одном месте собственников бизнеса, руководителей и просто талантливых людей, которые добились успеха в различных отраслях бизнеса и общественной жизни.

Престижная премия стала отличным результатом, одним из, достигнутым уже в 2015 годуСергеем Ефремовым. Ранее директор тренинг-центра «Лидер» стал активным участником реформ министерства внутренних дел, в части обучения полиции в г. Харькове. (смотрите статью: Как мы обучали новую патрульную полицию Украины )

Сам же Сергей Ефремов выражает благодарность за полученную награду и отмечает следующее:

«Занятие любимым делом одна из наивысших ценностей жизни. Многолетний опыт обучения и развития людей и бизнеса даем мне возможность заключить, что, только занимаясь тем, что ты действительно любишь можно достигать все новые и новые результаты. С другой стороны могу отметить, что знаний много не бывает, конечно, если это практические знания, которые уже завтра могут дать вам результат. Именно взяв за основу практический подход и сделав его ядром тренинг-центра «Лидер», с радостью наблюдаю за тем, как наши клиенты растут в среднем на 20-30 % в год. Инвестируйте в себя, в свой бизнес, обучайтесь и достигайте все новых высот!»

Благодарим организатора премии Наталью Кулинич за отличное мероприятие и всех участников мероприятия за отличную атмосферу.

Команда тренинг-центра «Лидер» приглашает вас, друзья, посещать образовательные мероприятия, тренинги, конференции и гарантирует дальнейшее служение вам, в части содействию личностному росту и бизнес развитию!

До встречи на наших мероприятиях.

 

©  Алексей Гагаринов  "Лучший бизнес-тренер Харькова - 2015"