8 августа 2015 года, да именно в этот день, когда Сергей Ефремов был удостоен премии «Фаворит Харькова – 2015», став лауреатом в номинации «Бизнес-тренер 2015», происходило обучение 50 кандидатов в депутаты в рамках подготовки к осенним выборам.

Директор тренинг-центр «Лидер» обучал будущих депутатов ораторскому искусству, прилагая максимум усилий для формирования устойчивых навыков публичных выступлений. Дабы оставаясь нейтральной компанией, руководство тренинг-центра «Лидер» считает нецелесообразным обнародовать название политической партии.

Осознавая важность социальной ответственности и нагрузки, которая идет в комплекте с ней, тренинг-центр «Лидер» всегда содействует проектам, которые сопрягаются с жизненным девизомСергея Ефремова: «Сеять разумное, доброе, вечное».

Очень важным является для людей, которые идут в политику, помимо базовых прогрессивных ценностей – это must have, владеть навыками публичных выступлений и деловых переговоров.

Украинцы не один раз наблюдали, как искренние, добрые, ценностные люди проигрывали выборы только по причине отсутствия базовых компетенций в сфере коммуникации с народом, связи с общественностью, достижения консенсуса, а также из-за неумения ясно, четко и лаконично доносить свои идеи.

Понимая всю важность поддержки прогрессивных политических партий, которые действительно способны вывести Украину в число развитых государств, тренинг-центр «Лидер» открыт к сотрудничеству и предлагает свою компетентную поддержку в сфере обучения будущих депутатов:

»»» Жесткие переговоры ««« 

»»» Секреты переговоров «««

»»» Ораторское искусство «««

В свою очередь тренинг-центр «Лидер» специализируется и на политическом консалтинге, в рамках которого команда профессионалов берет на себя обязательства по подготовке и сопровождению предвыборной кампании, гарантируя 100 % качество!

Друзья, давайте строить государство всеобщего благосостояния вместе, конвертируя ваш профессионализм в политический капитал, который вы сможете использовать на благо народа Украины!

©  Алексей Гагаринов  "Как тренинг-центр «Лидер» обучал будущих депутатов"