5 ноября, более 100 человек стали участниками бизнес-мероприятия, организаторам которого выступил тренинг-центра «Лидер».

Это второе мероприятие за год, которое провели украинские бизнес-тренера: Сергей Ефремов и Александр Максюта в г. Полтава. Как прошел Бизнес на максимум 2.0, вы можете познакомитьсяздесь.

Руководители, собственники бизнесов, начинающие предприниматели открыто воспринимали информацию, задавали множество вопросом и всячески проявляли готовность к изменениям в своем деле, которые как показала практика давно назрели.

Мастер-класс «Продажи на максимум» позволил участникам расширить свой портфель действенных инструментов, разобрать ключевые ошибки и вдохновиться на достижения выдающихся результатов даже в кризис. Участники были благодарны Сергею Ефремову за полученные практические знания и фишки.

7 секретов эффективного руководителя, с которыми поделился Александр Максюта заставили участником проанализировать свой стиль руководства и поведения и тем самым задуматься над дальнейшим его совершенствованием.

Розыгрыш подарков, среди которых несколько бизнес книг по развитию бизнеса и увеличению продаж, а также билет на крутейшее мероприятие осени – бизнес-конференцию ММП-2015 очень порадовали участникам, особенно победителям.

В целом можно заключить, что те отзывы, которые были получены – это лучшая благодарность для организаторов, потому что тренинг-центра «Лидер» прикладывает усилия для того, чтобы украинские бизнесы и экономика в целом стала на путь прогрессивного развития.

До новых встреч, друзья!

P.S. Практические знания – залог успеха вашей жизни и бизнеса. Регистрируйтесь на бизнес-конференции ММП-2015 прямо сейчас: //mmp2015.com.ua/

©  Алексей Гагаринов  "Бизнес на максимум 3.0 в Полтаве: как это было"