29 октября 2015 г., уже в рамках хорошей традиции, в самом лучшем отеле города Харьков – состоялось долгожданное деловое мероприятие: «Бизнес на максимум 3.0»

Мероприятие провели Сергей Ефремов – сертифицированный бизнес-тренер, руководитель тренинг-центра «Лидер» и Александр Максюта, профессиональный бизнес-тренер, один из самых успешных руководителей в сфере В2В.

Как всегда приятно порадовало количество участников, их было более 300 человек. Мероприятие посетили собственники бизнесов, предприниматели, руководители, генеральные директора лидирующих компаний города Харьков.

Позитивный настрой,  улыбки, приподнятое настроение, и, при этом, конечно же, заинтересованность, внимание  и жажда получения практической  информации  в течение 3-х часов царили в зале.

На повестке дня были рассмотрены две интересные, актуальные темы. В теме «Продажи на максимум» рассматривались такие ключевые вопросы: «как повысить продажи», «как использовать ключевые этапы продаж, чтобы получать максимум прибыли», «еще больше новых клиентов», «основные каналы продаж в кризис» и другие необходимые в эффективных продажах моменты. Спасибо Сергею Ефремову за харизму и профессионализм.

Вторая тема «7 правил успешного руководителя» была также принята участниками с вдохновением: «как правильно общаться с подчиненными», «как стать примером для своих подчиненных». Эти и другие вопросы обсуждались с явным энтузиазмом, а высокая компетенция Александра Максюты позволила держать внимание зала от первой и до последней минуты.

Очень порадовала активность участников – это был действительно диалог, диалог между слушателями и бизнес-тренерами. Замечательно, когда есть обратная связь. Именно такая теплая и одновременно рабочая атмосфера царила в зале. Смотрите первые отзывы участников мероприятия

Более 70 практических советов, полученных от тренеров, уверены, не будут отложены в долгий ящик, а будут продуктивно применены в деле и принесут максимальную отдачу и отличные результаты!

Были также сюрпризы и приятности: разыграны бизнес-книги и билеты на участие в масштабном деловом мероприятии осени: бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи», 14-15 ноября 2015 г. в отеле «Харьков Палас».

Приглашаем  всех на бизнес-конференцию, самое масштабное и грандиозное бизнес-мероприятие Восточной Украины, «Менеджмент, маркетинг, продажи», которое состоится 14-15 ноября 2015 г. также в отеле «Харьков Палас».

Подробнее о конференции >>> //mmp2015.com.ua/

В октябре сезон низких цен, спешите

Удачи Вам и до новых встреч!