Коммуникация администратора и пациента является важной составляющей работы клиники. Чаще всего пациенты знакомятся с клиникой и врачами, записываются на прием или переносят его время именно с помощью телефонного звонка или при личном общении на ресепшн, поэтому от того, насколько качественно и грамотно администратор ведет коммуникацию, во многом зависит развитие дальнейших отношений пациента с клиникой.

Кто такой успешный администратор клиники, какими качествами и навыками он должен обладать, как по телефону записать пациента на прием так, чтобы он пришел, как предоставить качественный сервис в клинике, чтобы пациент остался доволен? Ответы на все эти вопросы дает книга «Успешный администратор стоматологической клиники».

В книге описаны все нюансы качественного сервиса пациента в клинике:

  • звонок-напоминание, звонок-перенос приема и сервисный звонок
  • как приглашать пациентов на профгигиену, чтобы они соглашались
  • подготовка к рабочему дню
  • встреча пациента в клинике
  • презентация услуг, врачей клиники
  • работа с возражениями «я подумаю», «дорого»
  • как подталкивать к записи на прием
  • продажа товаров гигиенического назначения
  • алгоритмы, чек-листы, конкретные примеры и задания

Книга для администраторов клиник поможет убеждать пациентов, работать с возражениями, а также презентовать медицинские услуги и товары гигиенического назначения более успешно.

Кому будет полезна книга «Успешный администратор стоматологической клиники»?

В первую очередь книга нужна администраторам клиник, которые консультируют пациента по поводу выбора врача, записи на прием и всех организационных вопросов, касающихся лечения.  Также книга – важный инструмент для руководителя клиники и главного врача для контроля работы  персонала. Она поможет создать высокий уровень профессионализма сотрудников и улучшит уровень сервиса в клинике.

Как еще можно обучить администратора клиники?

Отличным дополнением к книге будет Курс для администраторов, на котором участники закрепляют знания, получают практические навыки, обсуждают специфику и сложности, которые возникают, с автором Сергеем Ефремовым и активно практикуются. Тренинг для администраторов – является отличной мотивацией и базой знаний для успешной работы. Сотрудники, прошедшие Курс для администраторов клиник в Украине, России, Казахстане уже применяют на практике полученные знания и получают высокий результат в переговорах с пациентами. Вот некоторые из них:

Фото

Благодаря Книге «Успешный администратор клиники» и Курсу для администраторов вы узнаете, как правильно общаться с пациентами по телефону, записывать их на прием и увеличивать доход клиники.  

Для заказа книги, звоните: 050-030-71-11, 097-002-33-22

Для заказа >> НАЖИМАЙТЕ  <<

Книга "Успешный администратор стоматологической клиники"

 

Полезная книга для врачей-стоматологов «Переговоры с пациентами»

 

>> ЗАКАЗАТЬ КНИГУ ДЛЯ ВРАЧЕЙ <<