Книга «Переговоры с пациентом»

Книга познакомит вас с золотым стандартом переговоров с пациентами.

Вы получите правила коммуникации, которые будут полезны вам в профессиональной деятельности. В книге нет научных терминов – только практические советы, методики и правила для успешных переговоров с пациентами.

В разных сферах бизнеса одни тенденции меняются другими, а в переговорах действуют правила, которые остаются неизменными. Хорошо развитый навык коммуникации – это один из самых необходимых в работе врача, так как  успешное проведение переговоров дает вам преимущество в общении с любыми пациентами и увеличивает ваш доход.

Многие Стоматологи хотят знать, как получить навык убеждения, как общаться с пациентом и при этом вызывать у него доверие, как продавать комплексные планы лечения, как бороться с возражениями.

В книге описаны инструменты, позволяющие, в первую очередь, врачу-стоматологу, выйти на новый уровень коммуникации и качественного обслуживания пациента. Используя практические правила и методики, описанные в книге, можно не только сформировать стандарты высококачественного сервиса в клинике, но и научиться зарабатывать больше, за счет увеличения количества пациентов и их лояльности.

Для кого предназначена книга «Переговоры с пациентом»?

Книга предназначена для врачей-стоматологов и руководителей стоматологических клиник. Стоматология это одно из ведущих медицинских направлений, которое сейчас активно развивается. Каждый врач-стоматолог подтвердит, что пациенты в его кабинете требуют индивидуального подхода, все они хотят получить качественный сервис и заплатить за это разумную цену.

Книга написана именно для врачей-стоматологов, потому что в сфере переговоров с пациентами существует множество правил и нюансов, а уровень коммуникации должен постоянно повышаться. Каждый раз, обучая врачей-стоматологов, я все чаще слышу вопросы от участников:

  • «Как продавать комплексные планы лечения?»,
  • «Что делать, если пациент говорит «дорого?»,
  • «Почему пациент приходит на прием и не возвращается?».

И я понял, что у врачей есть большая потребность в изучении коммуникации врача и пациента. 

Эта книга как для стоматологов, которые уже не первый год занимаются врачебной практикой и задаются вопросами: «Почему пациент говорит «дорого»?», «Что делать, чтобы пациент приходил снова?», «Как продавать свои услуги по более высокой стоимости?» так и для молодых, начинающих врачей, которые впервые столкнулись с проблемами коммуникации с пациентами.

Книга «Переговоры с пациентом» будет полезна владельцам стоматологических клиник, так как прибыль, которую вы получаете, напрямую зависит от качества сервиса в ней. Книга станет для любого руководителя наставником, который подскажет, как сделать обслуживание пациента в клинике качественным и соответствующим его потребностям и как стандартизировать процессы в клинике так, чтобы все врачи действовали на приеме с пациентом одинаково хорошо.

Заказать книгу «Переговоры с пациентом» >> https://4leader.com.ua/shop/knigi/

Тренинг «Переговоры с пациентом» >>  https://4leader.com.ua/trainings/prodazhi4/peregovory-s-pacientom/