9 декабря 2015 г. в Premier Palace Hotel Kharkiv состоялся масштабный мастер класс по искусству публичных выступлений – Ораторское искусство 2.0.

Мастер-класс от Сергея Ефремова, директора тренинг-центра «Лидер», сертифицированного бизнес-тренера и консультанта собрал 173 участника.


Многие всегда задаются вопросом о том, что можно узнать нового на мероприятии, по тематике которого вы уже были. Друзья, с уверенностью можем ответить, что каждый мастер-класс – это уникальное обучающее мероприятие, ход которого и его содержание во многом зависят от вас, его дорогих участников.

На мастер-классе 173 участника смогли ощутить на себе, что такое быть оратором и прочувствовать атмосферность профессиональных публичных выступлений.

Открытость, искренняя заинтересованность и готовность участников обучаться создали плодотворную почву для эффективного обмена опытом, знаниями, умениями и, что немаловажно – получить заряд позитивной энергетикой на многие годы вперед.

Те, кто посетил мастер-класс от Сергея Ефремова получили великолепную  возможность:

  • овладеть базовыми навыками публичных выступлений
  • научились правильно выстраивать структуру речи
  • овладели методиками управления аудиторией
  • а главное осознали, что страхом перед публичными выступлениями можно управлять, и этому достаточно просто научиться.

Атмосфера царила великолепная, выступление тренера было блестящим, публика дружелюбная и открытая, что еще нужно для эффективного мастер-класса?

Друзья, благодарим всех участников мастер-класса: Ораторское искусство 2.0 и желаем дальнейших успехов на пути становления себя как выдающего оратора.

Помните, что путь в тысячу миль начинается с одного шага (китайская мудрость) и для того, чтобы преодолеть первоначальный барьер следует выступить 100 раз.

Друзья, уже в эти выходные у вас есть отличная возможность, для кого-то начать, а для кого-то уже продолжить, путь становления оратора, посетив высокоэффективный 2-х дневный тренинг:

 

»»» Ораторское искусство 2.0 «««