А я знаю как найти правильную ссылку на гидру по этому поделюсь с вами и зеркалом и официальной ссылок на hydraruzxpnew4af гидра ссылка на сайт

А я знаю как найти правильную ссылку на гидру по этому поделюсь с вами и зеркалом и официальной ссылок на hydraruzxpnew4af гидра сайт в тор браузере ссылка

Мы начали новый год также ярко, как и закончили предыдущий. Открытые и корпоративные тренинги, выступления, мастер-классы и еще кое-что новое!


10 января в небольшом кругу мы провели бизнес-расстановки. Что это такое, спросите вы? Новый формат обучения?
Почти. Бизнес-расстановки – это способ выстроить «экологичный» бизнес, основанный
на этичном отношении к сотрудникам, клиентам, партнёрам. Если интересно, подробнее читайте: https://4leader.com.ua/trainings/upravlenie1/biznes-rasstanovki/

Мощным началом года стали мастер-классы по активным продажам и ораторскому мастерству от Сергея Ефремова. 30 человек на тренинге, практические задания, энергетика, которая витала в воздухе, отличны отзывы – все это было 22 и 28 января.

Январь был насыщен и корпоративными тренингами:
15-16 января руководители и Топ-менеджеры ПриватБанка улучшили свои навыки и компетенции на тренинге Сергея Ефремова. Рассмотрели управление изменениями, эффективное управление командой и саму психологию управления.

Два дня бесценных знаний, задания в группах для получения практических навыков, масса вопросов и юмора сделали тренинг превосходным.

Вы уже знаете, как мы любим обучать компании агро направления, и в январе одна из таких компаний решила увеличить уровень своих продаж, и пригласила бизнес-тренера Сергея Ефремова в Каменское провести тренинг «Работа с возражениями в продажах».

Завершил месяц обучающий тренинг для Областной Запорожской стоматологии по теме «Продажа комплексных планов лечения». На тренинге врачи становились лучше, улучшали коммуникацию с пациентом на приеме и становились убедительными.