29 ноября 2014г. в г.Киеве в гостинице «Русь Аккорд» успешно была проведена бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014».

Это уже пятая, юбилейная конференция, которая традиционно была организована Тренинг-Центром «Лидер» и компанией «Artjoker».

Для организаторов проведение такого мероприятия в столице было впервые, но начало было положено. В отеле «Русь Аккорд» в самом центре европейской столицы двадцать спикеров-практиков и делились практическим опытом своей работы в текущих условиях, и проводили тренинги. Поэтому каждый из 300 гостей мог получить именно для себя максимально интересного: и полезной информации и контакты.

Качественной и профессиональной организации бизнес- конференции способствовала поддержка генерального информационного партнера «Бизнес Радио», генерального телевизионного партнера «Перший діловий телеканал» и многих других украинских компаний, которые так же выступили инфопартнерами данного мероприятия, смотрите короткий видеосюжет от Первого делового канала.

Полезность идеи руководителей Тренинг-Центра «Лидер» Сергея Ефремова и компании «Artjoker» Романа Катеринчика собрать и объединить успешных, активных и энергичных людей, которые, не смотря на достаточно непростое у нас в стране время, хотят развиваться сами, продвигать свой бизнес и при этом еще и активно делиться и распространять свои наработанные навыки и практический опыт, в очередной раз была успешно подтверждена и реализована.

Традиционный формат программы конференций «Менеджмент, маркетинг, продажи» предполагает в первой половине дня выступления спикеров по общим для бизнеса темам. Вторая половина дня делиться на два направления: один поток выступлений проходит по темам менеджмента, маркетинга и продаж, во втором потоке рассматриваются темы продвижения и развития бизнеса в Интернете.

V бизнес-конференцию уже по традиции открыл Сергей Ефремов темой, которая для людей бизнеса актуальна всегда – как привлечь новых клиентов и способствовать увеличению продаж.

Роман Катеринчик продолжил эстафету бизнес-тематики и подробно рассказал о главных показателях, которые определяют эффективность онлайн-бизнеса.

Как настроить себя на бизнес-прорыв и где искать бизнес-вдохновение рассказала участникам мероприятия Бухалова Наталья, одна из топ-менеджеров компании UMG.

Выступление Андрея Прудиуса, специалиста по изучению поведения потребителей, маркетинг-консультанта, ожидали многие участники. Мы все живем в реальном времени и всем украинцам, независимо от принадлежности к бизнес-сообществу, безусловно, интересно, что же будет дальше. Тема выступления Андрея «Постмайданный маркетинг: какие стали украинцы и что они ожидают от брендов» вызвала много откликов и обсуждений.

Татьяна Ревуцкая, бизнес-тренер и топ-менеджер Академии МВА SIC и компании Marketing&PR Studio FreshLook, рассказала о том, что следует делать бизнесу в кризисные времена.

Независимо от отрасли, направления в бизнесе и состояния экономики у всех руководителей самого различного уровня всегда есть вопросы об эффективном управлении персоналом. Какие действенные управленческие инструменты руководителя существуют и как их использовать в своей работе рассказал Александр Максюта, один из руководителей энергетической компании ГП "НЭК "Укрэнерго".

Настоящий фурор на слушателей произвело выступление Геннадия Балашова, известного в нашей стране теле- и радиоведущего, бизнес -философа, писателя, лидера одной из украинских политических партий "5.10". Геннадий делился своими убеждениями, взглядами, отвечал на вопросы участников и дал свой прогноз на развитие экономики и курса валют в ближайший период в Украине.

Далее о продающем на миллион дизайне участникам конференции рассказали руководители студии «Oscar» Логвинова Наталья и Жирова Ольга.

Имеет ли имидж силу и как этим воспользоваться рассказала специалист по имиджу и одновременно стилист Натали Росси.

Надежда Кузина, основательница и руководитель РА "Ваш успех", так же присоединилась к общей теме потока о продажах и рассказала свой секрет о быстром привлечении клиентов.

Александр Максюта не только рассказал о правилах и принципах денежных потоков, но и провел показательный тест среди участников, определяющий психологические финансовые барьеры, которые есть у каждого из людей и которые мешают стать успешным и финансово независимым.

И традиционно один из главных вдохновителей и организаторов этого мероприятия Сергей Ефремов закончил первый день, прошедшей в столице бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014» призывом к действию в ближайшие 72 часа и поделился секретами успешных люде.

Так же на бизнес-конференции было много акций и розыгрышей различных подарков от организаторов и инфопартнёров: книги, тренинги и даже билет на VIP-день!

Все слушатели этого мероприятия получили сертификаты участников бизнес-конференции.

P.S Организаторы уже приступили к подготовке новой конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи2015», которая состоится и в г.Киеве и в г.Харькове весной 2015 г. Это бизнес-событие обещает быть еще круче, еще интересней и насыщенней.

P.P.S. А для всех, кто по разным причинам не смог или не успел попасть на это мероприятие:

1) в любом случае у вас есть возможность приобрести для себя этот полезный материал в полном объёме.

Все, что необходимо - просто написать на e-mail:

 info@4leader.com.ua  тема "Видеозапись конференции"

2) уже сейчас вы можете оформить регистрацию на следующую весеннюю бизнес-конференцию.

Для этого просто заполните ниже указанную форму. Дата и место проведения бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи2015» будет вам обязательно сообщена.