23-24 апреля, друзья уже в 8-й раз!, состоялась, давно всем полюбившаяся бизнес конференция ММП-2016. Традиционно деловое мероприятие прошло в лучшем отеле г. Харькова.

Конференцию открыл руководитель и бизнес-тренер одной из компаний-организатора бизнес-конференции – Сергей Ефремов, с темой: «Продажи на максимум 3.0». Более 300 человек насладились многолетним практическим опытом Сергея Ефремова и внимали каждому его слову.

Продолжил масштабную бизнес-конференцию Роман Катеринчик, СЕО компании «Artjoker», вторая компания-организатор, с темой «От нуля до единицы. Как смартфоны и мобайл меняют современный мир?».

Далее выступал харизматичный заслуженный экономист Украины, док. эк. наук и народный депутат, Александр Кирш, который рассказал о налоговой системе Украины, ее недостатках и преимуществах. Участники просто не хотели отпускать народного любимца со сцены.

После непродолжительной кофе-паузы своим выступлением порадовала участников Ляля Самусева, лидер мнений в Instagram, бизнес-тренер, канд. эк. наук, с темой: «Масштабирование бизнеса в Instagtam».

Вадим Бортник, непринужденно, очень позитивно и душевно поделился своим практическим опытом в работе с партнерами при построении и динамичном росте сети сендвич-баров Freshline.

И общий поток конференции замкнул генеральный директор издательского дома «Ранок» Виктор Круглов, с современной и актуальной темой: «Будущее экономики. Или почему конкурентам выгоднее сотрудничать, чем воевать друг с другом».

После изысканного обеда в ресторане отеля конференция традиционно была разделена на 2 потока: развитие бизнеса в интернет и менеджмент, маркетинг, продажи.

Поток менеджмент, маркетинг, продажи открыла сертифицированный бизнес-тренер, эксперт в области подбора и найма персонала, Анастасия Сохина, с темой: «В чем корень всех бед – в работе с персоналом».

Владельцы дизайн студии Oscar, Наталья Логвинова и Ольга Жирова, порадовали участников темой: «10 оттенков серого, Брендинг, который возбуждает», - это было интригующе.

Далее выступил специалист в области системного развития организаций, директор по развитию тренинг-центра «Лидер» Алексей Гагаринов, с темой: «Системность во всем: путь к выдающимся бизнес-результатам».

Екатерина Дмитриенко, арт-терапевт, психолог, канд. эк. наук, профессионально разложила тему: «Психологические аспекты достижения успеха», где объяснила почему стандартные формулы успеха не работают.

Затем, позитивным, искренним и содержательным выступлением продолжила конференцию, управляющий сети ресторанов первой линии, Ксения Бронникова, с темой: «Три важных почему в бизнесе».

Далее, преподаватель и руководитель имидж студии Image Inn, Инна Евтихова рассказала о дресс-коде как этикете деловой одежды.

Закрывала плеяду спикеров данного, своим выступлением, сертифицированный бизнес-тренер, учредитель тренинговой компании Dr. Shilova, с темой: «Уволить, нельзя мотивировать. Когда ставить запятую».

Поток развитие бизнеса в интернете ознаменовался следующими выступлениями.

Начало положили Владислав Белан и Наталья Бринза, руководитель mobile отдела в Artjoker и менеджер 5 STAR SERVICE, с темой: «Мобильное приложение 5STAR SERVICE. Как с помощью посетителей улучшить сервис».

Елена Таранская, коммуникационный стратег, основатель и куратор проекта «Свобода – стратегии на аутсорсе» продолжила принятую эстафету в рамках потока развития бизнеса в интернете.

Александр Секирин, вдохновитель в All Stars Dance Centre, поделился кейсом по SMM для All Stars.

Продолжил Виктор Жигунов, Team Lead PPC в Artjoker, с кейсом продвижения ивента с помощью контекстной рекламы.

Макс Захожий,  интернет-маркетолог, CEO в Ukrainian Advertising Agency коммуникационный стратег, основатель и куратор проекта «СВОБОДА – стратегии на аутсорсе», увлекательно и профессионально раскрыл тему: «Способы улучшения конверсии в контекстной рекламе».

Завершил выступления в рамках потока конференции по развитию бизнеса в интернете Андрей Кучугура, с темой: «Этапы развития интернет-магазина малого и среднего бизнеса».

Конференция собрала более 300-х собственников и руководителей, закончившись на 2 часа позже, мотивационной речью Сергея Ефремова.

Организаторы бизнес-конференции выражают благодарность партнерам:

  • Полиграграфическому партнеру – типографии «Хамелеон»
  • Дизайн-партнеру – студии «Оскар»
  • Страхову партнеру – компании Мегагарант
  • Европейскому Центру Детской Стоматологии

P.S. Регистрация на осеннюю конференцию уже открыта, не упусти свой шанс изменить жизнь к лучшему. Подробнее на mmp2016.com.ua