Да-да, месяц выдался насыщенным! А мы ведь забыли добавить 1200 участников вебинара Сергея Ефремова для врачей-стоматологов. Тогда цифра становится еще круче!

Давайте по порядку.

Начался февраль с поездки в столицу, где мы успели принять участие в выставке Мэдвин и провести два тренинга  - «Продажа комплексных планов лечения» для врачей и «Успешный администратор».
Прокачали навыки, получили новые техники продаж, улучшили коммуникацию и сервис на приеме. В общем, отлично поработали!

Вернувшись в Харьков, нас ждал плотный график из открытых и корпоративных тренингов. Наши постоянные клиенты, компании «Toyota» и «Lexus» решили улучшить свои навыки переговоров и научиться противостоять манипуляциям.

А мясоперерабатывающая фабрика «Алан», сотрудники которой обычно приезжали к нам, пригласили Сергея Ефремова провести корпоративный тренинг по теме «Переговоры о цене и Секреты манипуляций». Как видите, мы всегда готовы адаптировать программу под цели и задачи заказчика.

И уже 17-18 февраля Сергей провел практическое обучение официантов и хостесс одного из лучших ресторанов Харькова «Дубровский». Рассмотрели, как улучшить сервис во время обслуживания гостей, как восхищать и изумлять их, как мотивировать вернуться снова.

А во второй половине февраля мы проводили тренинги уже открытого формата, и темы были очень разнообразными: Личные продажи, Тренинг для руководителей, Продажи по телефону, Делегирование полномочий, Секреты манипуляций.



Просто посмотрите на эти лица участников, которые теперь во всеоружии готовы покорять новые вершины продаж, управления и переговоров.

И завершился месяц поездкой в Николаев, где Сергей Ефремов провел 5-ти часовой тренинг для психологов: «Как начать свою практику». Было познавательно!

Регистрируйтесь на тренинги в марте!