Человек очень интересное существо, чьи интеллектуальные способности имеют колоссальный потенциал роста, а значит то, что мы можем себе представить – можем и воплотить в жизнь.

Очень часто бывает, что человек который долгое время занят одной и той же проблематикой, одним и тем же видом деятельности, например, бизнесом, имеет склонность к формированию узких суждений, исключительно через призму своего опыты. Это ни хорошо, ни плохо – всего лишь факт.

Важно лишь то, что иногда следует переключаться, оглядываться по сторонам, расширять свой кругозор, интересуясь смежными видами деятельности или даже отраслям, что непременно принесет с собой новые возможности. Это актуально для любой сферы деятельности.

Уходя с головой в проблемы – мы автоматически ограничиваем круг возможностей, которые лежат вокруг нас, расширяйте мировоззрение – это очень полезно, в том числе и для приумножения своих бизнес-результатов.

Друзья, с мыслью о содействии вашему развитию и достижению новых вершин, рекомендуем вам 5 каналов на ютуб, которые непременно расширят ваш кругозор и станут отличной основой для дальнейшего роста. А эпиграфом к ним хочется выбрать слова известного физика Людвига Больцмана о том, что нет ничего лучшего практичной теории.

Канал 1. Постнаука. Канал, посвященный фундаментальным наукам, где ученые делятся результатами своих исследований, причем от первого лица. Основной направленностью является популяризация научных знаний. Может послужить хорошей подоплекой вашего развития.

Канал 2. Лекторий Образовача. Канал напичкан познавательными видеороликами с различными историями, практически относящиеся к любой отрасли человеческих знаний. Мир полон загадок и то, что мы видим и знаем – это даже не вершина айсберга.

Канал 3. Это работает. На канале вы найдете большое множество переведенных научно-популярных видеороликов. Как и на других каналах вас ждет увлекательное путешествие в мир познания.

Канал 4. Наука и техника. Увлекательный, познавательный канал, который откроет глаза на многие вещи, которые не понимались раньше и не были известны для вас в принципе. Например, зайдя на канал вас, сразу ожидает видео с 10-ю местами, которые не отображаются в Google Earth, по причине запрета. Согласитесь, уже становится интересно…

Канал 5. Научпок. Замечательный канал, которому нет равных в простоте подачи информации. Вас ожидают красочные видеоролики, в основе которых лежит рисованная анимация, которая просто, ясно и доступно объясняет те или иные вещи, а также помогает разобраться в актуальных для вас вопросах, например как больше успевать, затрачивая меньше времени.

Друзья, мир полон таинственности, а значит и возможностей. Человеческий мозг работает на 5-10 % от возможного, представляете какой потенциал развития скрыт в каждом из нас?

Развивайтесь, учитесь, анализируйте, систематизируйте и наслаждайтесь процессом роста, как личностного, так и профессионального, а тренинг-центр «Лидер» с радостью всегда этому будет способствовать. 
 

Подписывайтесь на наши каналы в youtube:

 

»»» Бизнес-тренинги Сергей Ефремов ««« 

 

»»» Бизнес-тренинги Александр Максюта «««