Искусство продаж – самый востребованный навык современности. О способах продавать написано сотни книг, им посвящено множество семинаров и тренингов. Однако вдвойне приятно обучатся за просмотром интересного и одновременно полезного фильма.

Сегодня, мы предлагаем топ 5 фильмов о самом сложном виде продаж – продажам по телефону. Именно по телефону, необходимо максимальное мастерство коммуникации, ведь продаёт исключительно речь и интонация.

 1. Бойлерная

Этот фильм можно разобрать на уроки по техникам телефонных продаж. Виртуозная работа с возражениями, самые неожиданные «зацепы» и разговор заканчивается сделкой.

2. Волк с Уолт Стрит

В этой киноленте вы увидите прекрасный пример, как харизма в сочетании с настойчивым стилем общения с клиентами, приносит колоссальные плоды успеха. Высший пилотаж искусства манипуляции и убеждения в телефонных разговорах.

 

 3. Сбежавшая работа

Романтическая комедия в лёгкой и непринуждённой форме расскажет о том, что перемены в жизни, какими бы ужасными они не казались с первого взгляда, могут круто повернуть жизнь в лучшую строну. Красивая работа с возражениями – конёк в этом фильме.

 

4. В погоне за счастьем

Эта история вдохновляет на успех любого, и показывает, как эффективная работа приносит отличный результат. Ведь важно не, сколько  часов в день человек работает, а какой эффект даёт его работа.

5. Парень, ты попал!

Хотите научиться работать с любыми возражениями? Тогда фильм «Парень, ты попал!» - для вас. Здесь вы найдёте лучшие примеры работы с возражениями клиента, и научитесь отвечать быстро на самые каверзные вопросы клиентов.

Если Вам необходимо быстро научится телефонным продажам, техникам холодных звонков и правилам написания скриптов, рекомендуем посетить тренинг:
Тренинг 
»»» Продажи по телефону «««