Маркетинг и реклама – это неотъемлемая часть успешного бизнеса. Если у вас не выстроена система маркетинга, то ожидать, что ваши продажи хоть немного сдвинуться с места – не стоит. Хотя нет, они конечно могут сдвинуться с места, но только не в направлении роста.

Друзья, эта статья содержит 5 крутых фильмов по маркетингу и рекламе, которые одновременно решают несколько задач:

1. Позволят Вам отлично провести время

2. Позволят подчеркнуть полезные идеи, внедрение которых увеличат ваши продажи

3. Позволят отдохнуть и наполниться энергией

Итак, что же это за фильмы?

            Стив Джобс. Империя соблазна. Данный фильм про гениального человека, который не нуждается в представлении. Фильм о том, что любая мелочь в бизнесе имеет значение и может стать краеугольным камнем на пути стремительного роста и успеха. Фильм несомненно способен вдохновить на новые свершения. 

  

Сироп. Фильм о том, что отличная идея – это еще далеко не все, для достижения успеха. Главное продать эту идею, а для этого следует уметь коммуницировать, правильно подбирать слова и людей, уметь доверять, убеждать и продвигать себя, как источника этих идей. Если вы хотите этому научиться, тогда, несомненно, рекомендуем данный фильм к просмотру. 

  

Чешская мечта. Этот документальный фильм повествует о двух студентов, которые решили снять фильм о рекламе. На протяжении его просмотра вы узнаете все о привлечении клиентов: от создания мелких рекламных буклетов до разработки стратегий продвижения.

Как преуспеть в рекламе. Еще в конце 21 века был снят фильм, который засвидетельствовал важности такого инструмента повышения продаж как реклама. Но в тоже время многие уже осознавали и о то, что реклама далеко не безобидное явление. Она заставляет нас покупать и делать то, что не нужно, воздействуя на наше подсознание. Данный фильм во многом откроет вам глаза на оборотную сторону рекламы.

99 франков. Французский фильм, который обличает все негативные свойства реклама. Фильм снят по одноимённой книге Ф. Бегбедера, которого уволили после ее выхода…

Друзья, эффективный маркетинг и реклама – это симбиоз знаний, умений и навыков. Обучайтесь у нас и Ваш бизнес будет непременно расти!

»»» Обучайтесь у нас «««

Также смотрите статьи по темам:

 - ТОП фильмов о деньгах

 - 5 лучших фильмов о бизнесе

- ТОП-5 фильмов продажи по телефону

- 5 лучших фильмов по продажам и переговорам

 - 5 лучших документальных фильмов о гениях бизнеса 

 - 5 лучших фильмов для ТОП - менеджеров и руководителей

 - 5 лучших фильмов по ораторскому искусству и публичным выступлениям

 

©  Алексей Гагаринов  "Топ 5 фильмов по маркетингу и рекламе"