Фильм – это отличный обучающий инструмент, который позволяет нам учиться на чужом опыте. Удивлены? Конечно, речь идет исключительно о хороших фильмах, с глубокой сюжетной линией и задумкой. Хотя, человек, фокус которого направлен на непрерывное развитие, даже в самом незаурядном фильме способен найти пользу.

            Деньги – волнующий вопрос 99,99% людей, живущих на планете Земля. Как заработать деньги, как стать богатым, что нужно для того, чтобы увеличить доход… Многие задаются этими мыслями, но только по истине люди, которые являются лидерами по жизни способны достичь желаемого уровня богатства, посредствам своих непрерывных действий!

            Друзья, мы сделали подборку из 5 топовых фильмов о деньгах. Целью этой подборки является:

  • ваше отличное времяпрепровождение
  • мотивация на изменение жизни к лучшему
  • заряд энергией на действия по увеличению вашего уровня богатства

Крестный отец. Фильм по одноименной книге, несомненно, является одним из выдающихся в мировом кинематографе. Он повествует о создании и росте семейного, небольшого бизнеса, который в скором времени разрастается в масштабную организованную группировку. Данный фильм даст каждому, кто его посмотрит понимание о технологии, подводных камнях и всех рисках построения крупнейшего бизнеса в стране, в 50-60 гг. прошлого столетия в США.

            Уолл Стрит. В данном фильме отлично прослеживается обратная сторона денег. Торговец на бирже по имени Бад Фокс, чья молодость и амбиции наполнили его готовностью добиться успеха, во что бы то ни стало, - не видит перед собой совершенно никаких преград. Но, так длилось недолго, пока ситуация не приняла совершенно иной характер. Бада Фокса просят сделать поступок, который по своей сути является не только нелегальным, но и аморальным… 

            Игра. В фильме затронуты несколько важных вопросов, первый заключается в том, что люди достигнувшие успеха в бизнесе, чья жизнь является, с первого взгляда, идеальной и завидной, по сути, глубоко несчастны. Второй момент заключается в том, что когда с человеком случаются неприятности, большие неприятности, то он невольно задумывается о том, что на самом деле представляет для него важность: деньги, бизнес, жизнь как наивысшая ценность, а может быть что-то еще? Посмотрите и вы поймете, что в этой игре нет правил.

Поменяться местами. Это известная комедия, которая непременно поднимет вам настроение и сделает, как минимум ваш день. В основе сюжета лежит социальный эксперимент, который был организован владельцами стокового бизнеса. Суть эксперимента заключается в том, чтобы богатого и бедного поменять местами и посмотреть на их поведение в новых условиях. Результат эксперимента становится непредсказуемым и определенно заставляет задуматься о том, какие же все таки ценности берут вверх: деньги, друзья, любовь ..?

Корпорация. Это документальный фильм о корпорациях и их влиянии на людей. В фильме раскрывается история появления корпораций, их структура, а также ставится вопрос о том, что если рассматривать корпорации, проводя аналогию с человеком, то тогда какой тип характера им свойственен?  Фильм был снят с привлечением множества экспертов и будет интересен своей информационной наполненностью. 

Друзья, искренне желаем вам приятного просмотра и приумножения финансовых результатов, а для тех, кто гарантировано хочет стать успешней, рекомендуем пройти тренинги:

»»» Психология денег «««

»»» Управление деньгами «««

»»» Управление деньгами «««

©  Алексей Гагаринов  "Топ 5 фильмов о деньгах"