Генеральный директор – звучит гордо, статусно и красиво. Но мало кто задумывается о том, что стоит за этой должностью, какой груз порою несут на своих плечах люди, возглавляющие компании, какой уровень ответственности лежит на них и, что приходится им преодолевать на пути достижения бизнес-целей.

                Понимая как важность, так и нелегкость данной профессии мы сделали подборку из 5 фильмов, которые, по нашему мнению, должен посмотреть каждый менеджер высшего звена. В списке фильмов есть те, которые подчеркивают как значимость и важность наставничества, так  и сущность лидерства и его влияния на результаты.

        

   Составляя список фильмов, мы думали исключительно о вас, о приумножении ваших  результатов. Друзья, искренне желаем провести время с пользой – приятного 
1. Человек, который изменил все. Фильм о силе духа, о личностной уверенности и жгучей любви к своему делу. Основной сюжет фильма заключается в том, что бейсбольная команда после очередного турнира, где она потерпела сокрушительное поражение начала распадаться. Но, напористость тренера и вера в результат, позволили сформировать качественно новый состав и достичь грандиозного результата!

2. Триумф. Историческая драма, которая показывает, что упорством можно достичь очень многого, порой даже невозможного! Фильм о триумфальной победе молодго парня в гольф-турнире, от которого мало кто ожидал такого результата. Но как показывает практика – мы часто недооцениваем, по истине, талантливых и выдающихся людей.

    

3. Атлант расправил плечи. Фильм снят по одноименному роману замечательной американской писательницы Айн Рейд. Он наполнен такой глубиной, как и само произведение, что дух захватывает. Слова излишни, предлагаем вам просто посмотреть данный фильм. 

4. Пролетая над гнездом кукушки. Фильм также снят по одноименному литературному произведению. Сюжет фильма построен вокруг преступника, которого поместили в психиатрическую клинику. В результате неэтичных вмешательств врачей в личное пространство у него начинает формироваться и нарастать внутренний протест. Динамика фильма захватывает, а его развязка и глубина мысли вдохновляют. Хотите узнать, что случилось с главным героем? Тогда смотрите фильм.

5. Американцы. Как и многие американские фильмы – действия происходят в Чикаго. В один из офисов по продаже недвижимости специалистам присылают эксперта с целью увеличения продаж. Далее начинается самое интересное: двойная мотивация, напряжение и неоднозначное руководство. Однозначно из фильма можно подчерпнуть много полезного.

 

Друзья, если вы намерены стать, по истине, выдающимся руководителем,

рекомендуем вам посетить:

»»» Тренинг для руководителей «««