Для всех тех,  кто хочет усилить свои навыки в ораторском искусстве,  а также для тех, кто хочет красиво, ярко и убедительно говорить,  мы предоставляем подборку лучших фильмов,  в которых  продемонстрировано мастерство публичных выступлений, искусство убеждения и все тонкости красноречия.

 

1. Король  говорит

Каждый из нас наверняка слышал выражения о том, что словом можно убить, унизить оскорбить. Но ведь словом можно и воскресить, и победить, и вознести человека до небес. Чтобы еще раз убедиться в силе  могучего и великого «слова» посмотрите этот фильм.

Действительно достойный фильм, с множеством примеров и фишек для публичных выступлений. Также фильм о том, как познать и найти самого себя, быть уверенным в будущем, жить и радоваться каждому мгновению.

2.Большие спорщики

Фильм об ораторском искусстве с сильным психологическим уклоном.  Много стратегий, приемов, фактов - каждый оратор найдет в этом особенном фильме для себя что-то новое и интересное.

3.У зеркала два лица

Один из лучших шедевров голливудского кинематографа. Прекрасный сценарий и игра актеров. Почти каждое выражение из любого диалога можно считать крылатой фразой.   Много писать не хочу, лучше посмотрите этот замечательный фильм.

4. Адвокат дьявола

«Адвокат дьявола»  - один из тех фильмов, который производит неизгладимое впечатление. В фильме вы увидите много достойных речей и ярких выступлений.  Основное оружие  главных персонажей - это ораторское мастерство и уголовный кодекс.

5.Общество мертвых поэтов

Фильм о свободном мышлении и об ораторском мастерстве.  Еще один хороший фильм. «Ловите мгновение…»  

Эти фильмы об ораторском мастерстве, бесспорно, нужно посмотреть каждому человеку, который решился изменить свою жизнь к лучшему и стать блестящим оратором. Возможно, эти фильмы помогли посмотреть Вам на себя со стороны, ведь у их героев, зачастую, те же проблемы, что и у Вас, если Вы стоите в самом начале пути обучения. Чтобы облегчить этот путь, приглашаем Вас принять участие в нашем тренинге Ораторское искусство в Харькове. Мы уверены в том, что, благодаря этим занятиям, Вы научитесь говорить красиво, убедительно и легко!

Также смотрите статьи по темам:

Что дает курс по ораторскому искусству

9 главных принципов ораторского искусства