Весеннее турне тренинг-центра «Лидер». Запорожье-Днепр-Харьков: как это было

Друзья, весна прекрасное время года, исполненное приятной атмосферой, новыми ожиданиями, позитивным настроением и улыбками. Время новых проектов, обучения и активизации интенсивного развития.

                Учитывая это благоприятное время, тренинг-центр «Лидер», в рамках реализации обучающей миссии, совершил трех дневный тур по Украине, посетив с тренингами Запорожье, Днепропетровск и завершив интенсив масштабным тренингом в Харькове.

                А теперь немного подробнее. И начнем мы с первого города, - Запорожья, одного из мощных индустриальных очагов нашей страны. 1 марта, да именно в день начала весны по календарю, успешно прошел масштабный тренинг по активным продажам в лучшем отеле Запорожья. Более 60 человек стали его участниками, в надежде найти ответы на вопросы: как правильно вести торг, как правильно вести переговоры, что следует делать для увеличения активных продаж, как работать с возражениями и формировать лояльность покупателя.

                Бизнес-тренер Сергей Ефремов, используя весь свой профессиональный арсенал, многолетний практический опыт и природную харизму, с радостью ответил на вопросы участников, раскрыв тему активные продажи, поделившись более чем 25 приемами активных продаж, и, что немаловажно, зарядив мотиваций на многие месяцы вперед.

В заключение хочется поблагодарить жителей Запорожья за тренинговую активность и желание развиваться как в личностном, так и профессиональном плане.

И да, пару слов о самой поездке, в самом практическом ее смысле. Дорога из Харькова в Запорожье не для слабаков, требует профессионального подхода к вождению и водительского мастерства, так что мы еще прокачались как водители и пассажиры экстремального вождения.

Далее был Днепропетровск. 2 марта, в первой половине дня мы прибыли в славный город Днепропетровск. «Зачем так рано?» - спросите вы, если начало тренинга задекларировано на 17.00. Одной из причин раннего прибытия является то, что мы все любим хорошенько отобедать перед началом тренинга, для лучшего его проведения. Это конечно шутка, хотя в каждой шутке, как вызнаете, есть только ее доля. Главной причиной раннего прибытия в Днепропетровск стало интервью Сергея Ефремова на местном телевиденье, где зрители хотели узнать ответы на вопросы: какие формы обучения более эффективны, как правильно выбрать бизнес-тренера, какие тренинги стоит посещать и зачем, собственно говоря, непрерывно обучаться.

После блестяще проведенного интервью мы отправились в один из Лучших отелей Днепропетровска, дабы подготовить все необходимое для отличного проведения тренинга. Тренинг прошёл на ура!  Более 80 человек погрузились в атмосферу активных продаж, познакомились с наиболее эффективными фишками в этой области, примерив их в рамках тренинга на себя и свой бизнес.

Участники Днепропетровска, кроме активного включения в тренинг, доказали в очередной раз, что являются большими читателями, приобретя множество книг по личностному и бизнес развитию, в том числе из серии «Ключевые бизнес навыки», бизнес-тренеров тренинг-центра «Лидер».

Отзывы участников тренинга в Днепропетровске

Завершение тура. После долгого общения и дружеского фотографирования с участниками тренинга мы отправились в Харьков, чтобы набраться сил, перед тренингом, уже по искусству публичных выступлений, который состоялся 3 марта в лучшем отеле первой столицы.

Ключевой потребностью участников тренинга, которых было более 100 человек, стало избавление от страха выступлений перед аудиторией. Как известно он занимает второе место после смерти. Вопросы структуры речи, работы с голосом и аудиторией, подготовка к выступлению также были интересны участникам и получили всестороннее рассмотрение на тренинге. Более чем 15-ти летний, бизнес-тренера №1 в Харькове, в области коммуникаций позволил аудитории максимально эффективно воспринимать информацию, формировать навыки публичных выступлений в групповой работе и, самое главное, найти каждому ответ относительно борьбы со страхом перед выступлениями.

Друзья, инвестируйте в свое развитие, инвестируйте в развитие своего бизнеса и сотрудников, - это то, что всегда останется с вами и гарантировано принесет результат, а мы продолжаем работать дальше с одной только мыслью о приумножении ваших сегодняшних результатов!

Ближайшие мероприятия:

»»» Ораторское Искусство 2.0, г. Полтава ««« 

»»» Активные продажи, г. Харьков  «««

©  Алексей Гагаринов  " Весеннее турне тренинг-центра «Лидер». Запорожье-Днепр-Харьков: как это было"