17 декабря 2015 г., команда тренинг-центра «Лидер» провела масштабное бизнес мероприятие в г. Днепропетровск, на базе Premier Hotel.

Более 80 предпринимателей, руководителей малого, среднего и крупного бизнеса, а также собственники компаний погрузились в сферу решения бизнес задач в кризис.

Мероприятие включило в себя два мастер-класса: по активным продажам и по управлению персоналом, а именно по 7 ключевым правилам эффективного руководителя.

Директор тренинг-центра «Лидер», бизнес-тренер и консультант, Сергей Ефремовподелился секретными фишками активных продаж в кризис. Харизма, профессионализм тренера и глубокая вовлеченность аудитории позволили получить отличный результат, с точки зрения восприятия и системы активных продаж в современных бизнес-условиях.

Второй мастер-класс блестяще провел топ-менеджер ГП «НЭК УКРЭНЕРГО», Александр Максюта. Многолетний управленческий опыт бизнес-тренера открыл на многое глаза участникам, а именно участники осознали ключевые ошибки при мотивации персонала, управление им и компанией.

Отдельно следует отметить, что участниками было приобретено более 20 книг по бизнес развитию, что свидетельствует о высокой готовности к обучению и восприятию идей бизнес-тренеров, которые являются авторами более 12 книг.

Атмосфера царила более чем благоприятная, что позволило активно, эффективно, а главное с практической пользой провести вечер пятницы для более чем 80 участников бизнес сообщества Днепропетровска.

Благодарим за участие и партнерское взаимодействие в рамках мероприятия и говорим Вам до новых встреч, 2016 год обещает быть более чем продуктивным!

Алексей Гагаринов «Бизнес на максимум 3.0, г. Днепропетровск: как это было»