Начало года стало очень насыщенным для тех, интересуется продажами и личностным развитием. В январе  тренинг-центр «Лидер» провел серию тренингов, которые собрали полные залы участников, жаждущих узнать новые фишки и техники от Сергея Ефремова.

Первый тренинг прошел 18 января, это было Ораторское мастерство.

Зал одного из лучших отелей Харькова, вместил более 100 участников,  которые открыли в себе навык публичных выступлений. Фишкой тренинга было то, что каждый из слушателей выступил не менее 5 раз! Вот так участники преодолевали страх публичных выступлений на практике.

В зале то и дело звучали вопросы от участников, на которые они хотели найти ответы именно на этом тренинге: «Как подготовиться к выступлению?», «Куда деть руки во время выступления?», «Как побороть волнение?». На все вопросы бизнес-тренер Сергей Ефремов не просто отвечал, а и показывал на практике, как работают техники, которые он давал.

Второй тренинг, который прошел через неделю спустя – 25 января – Активные продажи.

В зале виднелись знакомые лица участников с предыдущего тренинга, а также было много участников, которые обучались в «Лидере» впервые. Многие уже поделились своими результатами после первого тренинга: участники стали меньше волноваться перед любой аудиторией и более уверенно чувствуют себя во время публичных выступлений.

Почему участники посещают несколько тренингов сразу? Тема ораторского мастерства неразрывно связана с продажами и переговорами. И уже те, кто неделю назад постигал азы публичных выступлений, применял новые знания на тренинге по продажам, ведь каждая продажа подразумевает презентацию товаров и услуг.

Тренинг «Активные продажи» основан на рассмотрении всех этапов переговоров и подразумевает практическую отработку. Участники объединялись в группы и выполняли задания по развитию навыков установления контакта, презентации, аргументации и работы с возражениями. Также на тренинге рассматривалась тема телефонных продаж и различные способы продажи даже самому трудному клиенту.  Результатом подобного тренинга всегда становиться увеличение личных продаж каждого участника на 25% и даже на 50%!

После тренинга участники довольные и замотивированные покупали книги в личные библиотеки, записывались на следующие тренинги и делали общее фото с тренером.

Хотите забронировать место на следующие тренинги для себя и коллег?

Регистрируйтесь Активные продажи: https://4leader.com.ua/trainings/prodazhi4/aktivnye-prodazhi/

Ораторское мастерство: https://4leader.com.ua/trainings/lichnostnyj-rost1/oratorskoe-masterstvo1/

Или звоните: 050-030-71-11, 097-002-33-22