Конец ноября, 29-30, в г. Киеве, был отмечен проведением, в отеле Русь Аккорд,  масштабной бизнес-конференции: Менеджмент. Маркетинг. Продажи – 2014

Несмотря на социально-экономическую турбулентность, участниками мероприятия стали более 250 человек  из различных отраслей бизнеса, смотрите короткий видеосюжет от Первого делового канала

Выступление 20 спикеров дало возможность участникам найти ответы на актуальные для них вопросы, среди которых:

  • что ожидает малый и средний бизнес с Нового, 2015 года;
  • какие тенденции в бизнес среде сейчас актуальны и, что лучше использовать для повышения эффективности бизнеса;
  • как правильно использовать интернет в бизнесе, по критерию минимальных затрат и высокой эффективности, и многое другое.

500 практических советов и фишек от практиков- профессионалов  были заточены под основную цель конференции: «Стимулирование бизнес сообщества в Украине к достижению устойчивых результатов».

Организаторы конференции: тренинг-центр «Лидер» и компания «Artjoker» использовали весь свой арсенал для создания комфортных условий участникам, а самое главное формировали программу с точки зрения максимальной практической полезности.

Генеральным телевизионным партнером конференции выступили: «Первый Деловой Телеканал и «Бизнес Радио 93.8», которые оказали значимую информационную поддержку.

Основной фишкой бизнес-конференции традиционно стал VIP-день, который в этот раз был особенно продуктивным.

Открыти VIP-дня было отмечено выступлением профессионального бизнес-тренера и руководителя тренинг-центра «Лидер» - Сергея Ефремова, с темой: «Удвоение продаж Offline». Участники сформировали целостное понимание системы продаж, изучили технологию продаж, познакомились с «подводными камнями» на всех этапах процесса продаж и конечно получили несколько ключевых фишек, которые вдохновили их на решительные изменения в системе продаж своего бизнеса.

Далее секретами по удвоению продаж, уже в сфере online, делился владелец компании «Artjoker» - Роман Катеринчик, как Вы уже догадались, название этого тренинга было: «Удвоение продаж Online». Участники получили возможность изучить систему критериев создания продающего сайта, инструменты продвижения в интернете и многое другое. Выступление вызвало большой интерес, а та информация, которая была дана им на вход, высоко оценена как практически полезная.

Завершением VIP-дня масштабной деловой конференции: Менеджмент. Маркетинг. Продажи - 2014 – стали два тренинга от Александра Максюты: «Жесткий менеджмент» и «Личная эффективность руководителя». Многолетний практический опыт и реализация множества бизнес-проектов в сфере консультирования, коучинга и проведения тренингов дали возможность участникам открыть глаза на многие вещи.

Фишки, которыми поделился Александр, под кодовым) названием: «зебра», «чайник», «ваза с яблоками» и многие другие, воодушевили участников на решение организационных проблем, а методика диагностики личной эффективности дала возможность определить резервы личностного роста.

В целом, дорогие друзья, можно заключить следующее: мы сами не знаем, когда и что изменит нашу жизнь к лучшему, а, по отзывам участников VIP-дня бизнес-конференции: Менеджмент. Маркетинг. Продажи – 2014 можно уверенно говорить о том, что их жизнь начала изменяться уже в рамках данного делового события, с изменения их сознания!

Кто ищет, тот всегда найдет!

До новых встреч, уже весной 2015 года!