Десятая юбилейная бизнес-конференция ММП-2017 прошла успешно– Мы охотились за идеями!

Организаторы конференции - по традиции тренинг-центр "Лидер" и бизнес-тренер Сергей Ефремов, провели масштабную конференцию, где собрали более 300 участников!

Почему «охота за идеями»?

Владельцы бизнеса, управленцы, предприниматели всегда испытывают потребность в развитии себя, своего бизнеса, своего персонала, но, кажется, уже все инструменты перепробованы, использованы и внедрены.

Поэтому мероприятие, которое дарит массу полезных идей, раскрывает секреты управления, масштабирования и развития – оказалось очень востребованным!

Как это было?

Хотелось привнести в уже традиционную конференцию что-то новое и нам это удалось. В этом году были действительно сильные спикеры и новые идеи, которые заставляли участников непрерывно записывать их в блокноты.

Первым спикером был специальный гость из Львова- Ярослав Заблоцкий

Он делился своим опытом, инсайдами и правилами, которые он открыл в своем бизнесе. Участники всегда с нетерпением ждут выступления самого дорого и востребованного стоматологами Украины. И основная причина этому – выступления Ярослава Заблоцкого переворачивают взгляд на бизнес!

Следующим делился секретами эффективного networking Сергей Политучий, он раскрыл участникам важный тезис: «Никогда не обедайте в одиночку».

После вкусного обеда и непринужденного общения во время перерыва  участники  конференции снова заторопились в зал, чтобы послушать спикера Эдуарда Рубина.

Наверняка, самым запоминающимся спикером стал Алексей Гулый  - открытый, яркий и интересный – он подобрал для участников 4 основных идеи, которые сам Алексей считает правилом для своего бизнеса.

Мы благодарим всех спикеров: Таисию Оробец (за раскрытие интересной темы проверки сотрудников на полиграфе) Романа Катеринчика (за 7 важных выводов из жизни предпринимателя), Александра Попова (за пропаганду (в хорошем смысле этого слова) здорового образа жизни ), Антона Данилова ( за секреты масштабирования), Александра Максюту (за всегда актуальную тему управления персоналом) и прекрасную Лялю Самусеву (за  прибыльную модель Интернет-бизнеса). Все выступления действительно были полезными, и охота за идеями получилась успешной и плодотворной.

ВИП-день: откроем занавес

Главной новостью утра ВИП-дня была фраза участников, что они уже успели внедрить то, что услышали вчера на конференции.

Традиционно, на ВИП-дне собрались только владельцы бизнеса, управленцы, и для них Сергей Ефремов раскрыл секреты Идеальной бизнес-модели. А Александр Максюта поделился идеями по мотивации и наказанию персонала.

Смотря на два пройденных дня бизнес-конференции ММП-2017 , можно с уверенностью сказать она прошла успешно, а участники вышли с большим багажом новых идей!

Смотрите фотографии

Фото - Первого Дня [572 фото]

Фото - VIP-дня [415 фото]

Организаторы бизнес-конференции выражают благодарность партнерам:

 

  • Полиграграфическому партнеру – «Alladin-Print»
  • Финансовому партнеру – «Мегабанк»
  • Информационному партнеру – «Наше радио»