23 – 24 мая 2015 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоялось грандиозное событие –бизнес-конференция «Менеджмент. Маркетинг. Продажи – 2015».  В пятый юбилейный раз бизнес-конференция собирает предпринимателей, собственников бизнеса и руководителей со всех уголков Украины в стенах лучшего отеля Харькова. Количество гостей превысило ожидаемые 500 человек, что говорит о ежегодном возрастании популярности этого масштабного события. У каждого посетителя конференции была уникальная возможность получить новые знания и навыки, чтоб вести свой бизнес в ногу со временем, обзавестись массой новых знакомств, бизнес-партнёров, и хорошо провести время в окружении успешных людей.

Зал собрал более 500 участников.

Организаторы конференции трениг-центр «Лидер»  и компания «Artjoker», сделали всё возможное, чтоб конференция состоялась на высшем уровне. И бизнес-элита Харькова осталась довольна как качеством полученной информации и развлекательной программой, так и уровнем проведения мероприятия в целом.

Уже традиционно, первый день бизнес-конференции открывал Сергей Ефремов с темой «Продажи на максимум». Эмоциональный посыл спикера зарядил публику позитивом и задал живой, динамичный тон мероприятию в целом.

Роман Катеринчик поделился идеями продвижения бизнеса в сети интернет, а так же новыми тенденциями в интернет бизнесе.

Далее, Николай Толмачев рассказал об особенностях развития строительной компании и показал практический мастер-класс по визуализации.

Во время конференции было много интересных розыгрышей.

А также самые активные участники получили ценные подарки от интернет-магазина plaza.kh.ua.

После кофе-брейка, Игорь Балака сделал обзор зарубежных рынков недвижимости.

А в теме власти руководителя, как основы эффективного управления, слушателям помог разобраться Александр Максюта.

Александр Феськов показал, как следует управлять бизнесом в наше турбулентное время -  в эпоху перемен, на примере медицинской клиники.

Во второй половине дня общий зал трансформировался на две части. В одой из них продолжили тему менеджмента, маркетинга и продаж руководители креативного агентства «Оскар» - Ольга Жирова и Наталья Логвинова. Они раскрыли тему создания бренда, который будет приносить миллионы, а также устроили фееричное шоу с запуском самолетиков.

Далее продолжила поток «Менеджмент. Маркетинг. Продажи» - Елизавета Шилова, раскрыв тему о ситуационном менеджменте, и его выгодах для руководителя.

Секретами подбора персонала поделилась Анастасия Сохина.

Алексей Мельников рассказал о программе «Битрикс 24», которая поможет организовать правильно работу, чтоб успевать больше.

После небольшого перерыва эстафету выступлений перенял Денис Ворошилов , с темой о маркетинговых играх.

Алексей Гагаринов качественно и крайне интересно раскрыл тему системной диагностики компании, и её способности искать новые резервы для роста.

Андрей Чеботарёв рассказал о высшем пилотаже управления репутацией в сети интернет.

Во втором потоке «Развитие бизнеса в интернет» открывала Екатерина Девяткина , с темой « Инструменты лидогенерации, которые вы упорно игнорируете».

и Елена Халявка провела мастер-класс по методам повышения продаж с сайта.

После кофе-брейка ведение потока продолжил Вадим Бортник, и поделился, как Freshline использует smm.

И завершала второй поток Татьяна Рябченко, посвятила гостей конференции в секреты эффективного управления  мнениями и лидерами мнений в интернете.

Завершал конференцию так же Сергей Ефремов, который мотивировал публику к действию, чтоб посетители не просто послушали текст, а и внедряли свои новые знания в работу.

Организаторы конференции выражают огромную благодарность партнерской поддержке и рекомендуют к сотрудничеству как надежных профессионалов: 

  • Страховую компанию - "МЕГА ГАРАНТ" 
  • Финансовый продукт - PROFIT MAX
  • Интернет магазин - PLAZA.KH.UA
  • Департамент оперативной полиграфии - ALADDIN PRINT
  • Школу английского языка - DISCOVERING ENGLISH
  • Имидж-студию Екатерины Переверзевой
  • Дизайн студию - OSCAR
  • Стилиста - Юлию Доброскок

 

В завершении хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия за высокий уровень подготовки.

 

P.S  Начало подготовки шестой осенней конференции «Менеджмент. Маркетинг. Продажи-2105» в Харькове уже положено, и есть уже первые зарегистрировавшиеся. Конференция в ноябре обещает быть ещё более насыщенной и интересной

 

P.P.S. А тем кто сожалеет об упущенной возможности принять участие в бизнес-конференции 23-24 мая, спешим напомнить:

   во-первых, есть шанс  приобрести весь полезный видеоматериал. Сделать это очень просто: напишите на e-mail: info@4leader.com.ua письмо c темой "Видеозапись конференции"

   во-вторых, зарегистрируйтесь на осеннюю конференцию на сайтеwww.mmp2015.com.ua которая состоится 14-15 ноября 2015 г.