24-25 мая в г.Харьков успешно прошла бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи».

Эту конференцию по праву можно назвать грандиозной. Премьер-отель «Харьков Палас» собрал в своих стенах 25 спикеров, которые поделились полезной информацией и провели бизнес-тренинги. А каждый из более 450 участников бизнес-конференции смог вынести для себя максимум полезного. Специально для этого мероприятия было создано уникальное оформление залов, и все гости этого события смогли убедиться в качественной организации конференции и получить не только знания, но и зарядиться положительными эмоциями.

Трениг-центр «Лидер», компания Artjoker и рекламный концерн «Харьков на ладонях» - вот три компании - организаторы, чья идея собрать в одном месте и в одно время успешных людей, которые хотят расти, развиваться и делиться своим опытом, была реализована .

Два выходных дня участники не только прослушали актуальные доклады на темы менеджмента, маркетинга и продаж и завели новые полезные для себя знакомства и связи, но и активно учились на бизнес-тренингах.

Программа конференция 24 мая 2014г. была построена таким образом, что в первой половине дня выступали спикеры с темами по общим направлениям бизнеса, во второй половине было разделение по потокам «Менеджмент, маркетинг, продажи» и «Развитие бизнеса в Интернете».

Конференцию открыл руководитель тренинг-центра «Лидер» Сергей Ефремов выступлением на животрепещущую тему, которая касается всех причастных к бизнесу - секреты его монетизации.

Далее эстафету принял Роман Катеринчик, руководитель и основатель компания Artjoker, который знает все и с удовольствием делиться своими знаниями о ключевых показателях эффективности онлайн-бизнеса.

Заслуженный экономист Украины, шеф-редактор журнала «Бухгалтер» Александр Кирш, выступления которого ждали многие участники, рассказал о налоговом менеджменте и способах его оптимизации в нашей стране.

Константин Сердюков, директор Харьковский институт финансов, говорил о начале бизнеса в современных украинских реалиях и как вузы помогают студентам становиться бизнесменами.

Сергей Политучий, президент корпорации «Фактор», ярко и интересно  рассказывал все о жизни в бизнесе и о жизни бизнеса. Выступление вызвало к докладчику много вопросов в зале, поэтому пришлось отвечать на них и в перерыве.

Выступление Александра Максюты, топ-менеджера энергетической компании ГП "НЭК "Укрэнерго", о преимуществах и недостатках материальной и нематериальной мотивации вызвало отклик не только у тех, кто является руководителем.

Эдуард Рубин, председатель Совета директоров компании Telesense InternationalLTD, заинтересовал участников всеми тонкостями разработки ИТ-продуктов, их преимуществом и возникающими проблемами.

Людмила Ефремова, директор компании ПрАО «Анклав2006» затронула тему, которая актуальна не только в момент становления компании, но и на протяжении всей её жизнедеятельности, речь шла о формировании деловой репутации компании.

А бизнес-тренер Светлана Белецкая выступила с докладом: «Успешный бизнес – успешный ребенок как сочетать не сочетаемое». Эта тема была интересна и бизнес – родителям и тем, кто готовится ими стать.

Наталья Лантвоева, директор по маркетингу и рекламе издательского концерна «Харьков на ладонях» рассказала целую историю о становлении рекламы и превращении этого направления в бизнесе в один из видов искусства.

Ольга Жирова и Наталья Логвинова, основатели и руководители студии «Oskar» убедили всех слушателей, что дизайн продукта, который вы производите, говорит о продукте все.

Таня Шиман, автор, ведущая, продюсер теле-проекта «Дельтаплан Шоу» поделилась со слушателями своей историей как разбавить серьезный бизнес творчеством и как потом творчество становится бизнесом.

Во время конференции было разыграно множество подарков и призов: более 15 бизнес-тренингов и тренингов личностного роста, более 50 бизнес-книг и другие приятные и полезные вещи. 

И закончился первый день бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014» ярким призывом Сергей Ефремова к действию!

На втором дне 25 мая 2014г. все присутствующие участники получили полезный контент и фишки по четырем главным направлениям в управлении компанией:

  • эффективному руководству персоналом
  • личной эффективности руководителя
  • умению вести и противостоять в жестких переговорах с конкурентами и оппонентами
  • основным показателям, которые способствуют удвоению продаж

Основная задача теперь всех наших участников максимально использовать все полученные знания на практике.

Выражаем огромную благодарность участникам, спикерам а также нашим спонсорам и партнерам в организации и проведении бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014».

 

P.S  Уже началась подготовка к IV бизнес-конференции, которая состоится осенней 2014 г. и обещает быть еще более интересной и насыщенней.

 

P.P.S. А для тех кто сожалеет, что не успел попасть на данное мероприятие:

   во-первых, у вас все равно есть шанс приобрести весь этот полезный материал. Для это просто напишите на e-mail: info@4leader.com.ua c темой "Видеозапись конференции"

   во-вторых, можно просто зарегистрироваться на следующую конференцию,  заполнив ниже форму и мы вам обязательно сообщим дату и место проведения осенней бизнес-конференции«Менеджмент, маркетинг, продажи – 2014»