Очень многие люди предпочитают окружать себя брендовыми вещами – кроме того, что этот продукт на данный момент модный и престижный, этот товар еще ассоциируется как качественный. Очень часто названием бренда становится имя его создателя.

А можно свое имя сделать своим брендом? Можно, при этом ваш персональный личный брендпоможет достичь успехов в любой сфере жизни.

Итак, с чего начинаем? Как выбираем и строим такой  имидж, который бы потом работал на вас с большой пользой?

В начале нужно определится, какова основная цель создания своего персонального личного бренда, определите так называемую точку Б, которую вам нужно достичь.

Разберитесь в себе, проведите самоанализ. Это даст вам возможность узнать свои личные "плюсы" и "минусы", ваши сильные и не совсем сильные стороны, и возникающие как следствие этого перспективы, которые вызваны вашими личными качествами. Определите исходные данные, точку А, кто вы, какой вы, на каком этапе своего личного развития вы сейчас находитесь

При этом учитывайте следующие пункты, которые помогут вам саморазвиваться и достигать большего:

  •  Свои личные приобретенные и врожденные качества
  •  Свой внешний вид
  •  Своё ближнее окружение

Далее, выработайте план действий, который позволит вам из точки А достигнуть точку Б.

Возможно, вам понадобиться поддержка личного окружения и наставник.

Но в любом случае, чтобы достичь определенной цели нужно её хорошо знать и представлять, а это сделать сможете только вы лично.

Чтобы разобраться, как же построить свой личный персональный успешный бренд можно много работать самому, а можно посетить новый тренинг «Построение персонального бренда».